Нужен документ

Информационный форум Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству Автономной Республики Крым

Номер сообщения:#21  Сообщение Скиф » 20.04.2011, 11:59

Viktor писал(а): А сотрясение воздуха на форуме, это знаете похоже на компанию на кухне в коммуналке, сидящей за бутылочкой и эмоционально обсуждающая по пьяной лавочке глобальные проблемы человечества но при этом не желающих замечать "разруху в собственном сортире"... :wall:

Вот за это высказывание я и поблагодарил автора поста. "Кухонная" позиция служит исключительно для оправдания нежелания что-либо конкретно делать.
Как говорил Ф. Ф. Преображенский, "певуны".
Кто ищет, того находят

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая. ©
Скиф

Изображения: 0

Номер сообщения:#22  Сообщение Скиф » 20.04.2011, 12:19

Юрий Иванович писал(а):
А что касается конкретно водопадов... не знаю как там у экскурсоводов,не знаком, а вот я прошлым летом возил на "серебряные струны"родственников из другой страны. Они меня уговорили, увидев где-то рекламу. И вот пришли мы на водопад, заплатив охраннику, течёт еле заметная струйка, грязь, мусор вокруг, куча торговцев вокруг... идём назад, подходим к мужику на посту, в форме лесника (там кстати все щиты в поряде, и инфы достаточно), спрашиваем за что стоко денег берёте,
да за такие деньги уже шланги можно было бы проложить с водой, и водопад наполнить (реально такие вещи сделать).
И мусор там у вас и ... А он, такая рожа толще паровоза: "не нравится не ходите, я вас не заставляю, сидите дома".

Так что если поставить рядом экскурсовода и того в форме, не знаю кого бы :twisted:

Рядышком надо ставить владельцев турбюро, которые отправляют туристов в этот дорогостоящий свинюшник aka "водопад" в сезон каждый день сотнями, предварительно распиарив "неземные красоты", и некую службу, которая обязана курировать соблюдение природоохранного законодательства.
И где-то сбоку горе-турЫстов, которые не мыслят себе любование красотами без жрачки и пойла, расшвыривающих свой помёт по всему Крыму.
Доставать реактивный плюсомёт и.....
А пока "народ безмолвствует и ждёт", всё будет идти по старой схеме.

Предчувствуя безмолвный вопрос: "Так, а чё ж ты сам не пишешь куда надо, раз такой умный?", отвечу.
Отучили меня сражаться за благо "всего человечества".
Само "человечество" отучило.
Сражаюсь только за конкретных людей или предельно конкретизированную идею.
Абстракциями не занимаюсь.
Кто ищет, того находят

Скиф

Изображения: 0

Номер сообщения:#23  Сообщение cam+ » 20.04.2011, 12:24

...Блажен тот, кто не видит...
...Блаженные люди...
---
кажется, Сократ+
cam+

Номер сообщения:#24  Сообщение York » 20.04.2011, 13:56

И в мыслях не было! :roll:
Последний раз редактировалось York 20.04.2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
http://www.kss.crimea.ua/
York
Спасатель

Изображения: 48

Номер сообщения:#25  Сообщение Скиф » 20.04.2011, 22:04

York писал(а):Дык, это...
Ему не привыкать! :lol:

Наговариваете Вы на меня, сударь :cry:
Грех это :x
Кто ищет, того находят

Скиф