Официоз или кто здесь есть?

Информационный форум Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству Автономной Республики Крым

Номер сообщения:#21  Сообщение cam+ » 18.04.2011, 08:11

Очень краткий, емкий и содержательный комментарий. Осебенно там, где "АПСТЕНУ".
Уверен, что здесь, на площадке таких "интеллигентных" посетителей немного. (А, может, ошибаюсь?)
Советую Вам поднять не свой тухис, а хотя - бы глаза и почитать пост viewtopic.php?p=3783#p3783
Посмотрите, вопрос мой обоснован, и согласно правил этого форума (п.10.1).
Администратор, человек порядочный, в отличие от Вас, уже дал нормальный ответ.
А если Вам "апстену" так хочется - разгонитесь сами, и рогами в дерево!
cam+

Номер сообщения:#22  Сообщение КСС Крыма » 18.04.2011, 08:28

На мой взгляд, на поставленные вопросы ответы получены, точки над Ё расставлены, все понимают существующее положение вещей.
Диалог уже потерял конструктив и переходит в ругань. Предлагаю на этой мажорной ноте остановиться.
Думаю, что это не тот повод касательно которого нужно ругаться :)
www.kss.crimea.ua
КСС Крыма

Изображения: 650

Номер сообщения:#23  Сообщение cam+ » 18.04.2011, 08:31

Согласен. Жалею, что вступил в диалог....
cam+

Номер сообщения:#24  Сообщение КСС Крыма » 18.04.2011, 08:43

Почему же жалеете?
Как ни странно, за этот диалог Вам должен быть благодарен Биолог.
Из-за своего стремления помочь он часто бывает втянут в различные виртуальные разборки, и как я уже упоминал достается ему с обеих сторон. Думаю, что после прочтения этого топика, следующий посетитель, который захочет выяснить официальные отношения с Рескомлесом не будет это делать с Биологом.. ;)
А то, что у этой организации пока нет желания официально представляться в И-нете, то тут уж.. :unknown:
www.kss.crimea.ua
КСС Крыма

Изображения: 650

Номер сообщения:#25  Сообщение cam+ » 18.04.2011, 09:19

Я не журналист и не бывший из них.
На некоторых других (не крымских) площадках связь с туристической общественностью
со стороны гос. организаций немного лучше - там уже немного отработаны формы
таких контактов в частности - на форумах, например, в виде еженедельной открытой конференции.
Такие конференции решают многие недоразумения, а главное - изменяют, в лучшую сторону,
мнение людей (в т.ч. и не туристов) о таких гос.структурах, позволяют открыто вносить свои предложения,
задавать вопросы и, также открыто, - получать на них ответы от официального представителя.
Но, отвечает на вопросы форумчан именно, официально назначенный, представитель от организации
(пресс-секретарь?).
Здесь, я понял, - "бетон"!
Люди на форуме даже не понимают, что такое возможно и реагируют немного агрессивно.

Биолог - человек, вызывающий у меня симпатию, и очень маленькую, но все-таки, жалость.
Есть такой фильм: "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
cam+

Номер сообщения:#26  Сообщение Юрий Иванович » 18.04.2011, 09:45

cam+ писал(а):Я не журналист и не бывший из них.
Н.
:oops:

А здесь, что журналистам нельзя :impossible: , или стыдно :oops: :?:
Юрий Иванович

Изображения: 1

Номер сообщения:#27  Сообщение cam+ » 18.04.2011, 10:01

Это я - только о себе.
Если Вы журналист и Вам не стыдно - то, пожалуйста, можно! :)
cam+

Номер сообщения:#28  Сообщение Юрий Иванович » 18.04.2011, 10:37

Не я тоже не он. 8-)
Просто получается, что люди выходят на форум (всеобщее обозрение), и тут же пытаются, заранее, оправдаться: типа я не причём :|
"Назвался груздем, полезай в кузов". А что написано пером, то уж извините, подвиньтесь.
Сейчас и журналист столько не накапает в поле, сколько можно на ином форуме нарыть. :bomb:
И, учитывая, что бюджетную зарплату получают не только работники природоохранных структур, но и других структур контролирующих оных, а за теми в свою очередь ещё контроль, так чиновнику (хоть и молодому) надо сто раз подумать прежде чем чтойто написать. :roll:
Потому наверное официальные сайты или без гостевых книг и форумов, или там тишина и покой безответный. :hang:

А тема довольно таки серьёзная, чтобы её так на одних эмоциях решить. Тут ведь дело не в институтах власти, а вообще в крымском регионе. Это курорт, и если сайт допустим касающийся Мухосранского управления по делам посещают исключительно исключительные люди, то здесь всем интересно, кто в Крым едет, пусть на неделю, но он будет крымские сайты штудировать. :cry:
И что же он может увидеть :P полное или частичное игнорирование ему подобных. А то и откровенное посылательство. (Я не имею ввиду коммерческие сайты, там всё путём). Как вы думаете это поднимает уровень доверия к Крымским жителям, которые в большинстве своём живут на сезонные доходы.
А вот теперь можно задать традиционный вопрос: а кому это надо, и каждый на него себе лично ответит :write: :arrow:
Юрий Иванович

Изображения: 1

Номер сообщения:#29  Сообщение Скиф » 18.04.2011, 22:47

cam+ писал(а):Очень краткий, емкий и содержательный комментарий. Осебенно там, где "АПСТЕНУ".
Уверен, что здесь, на площадке таких "интеллигентных" посетителей немного. (А, может, ошибаюсь?)

Очень мало, но достаточно, чтобы указывать на дверь субьектам, приходящим в не свою избу со своими порядками и указывающему всем, кому и что, и как делать.
Советую Вам поднять не свой тухис, а хотя - бы глаза и почитать пост viewtopic.php?p=3783#p3783
Посмотрите, вопрос мой обоснован, и согласно правил этого форума (п.10.1).

Обоснуйте в письменной форме с подписью на имя председателя Рескомлеса, если задору хватит.
Герои-кнопкодавы нынче не в цене - десяток на рупь.
Кто ищет, того находят

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая. ©
Скиф

Изображения: 0

Номер сообщения:#30  Сообщение cam+ » 19.04.2011, 10:02

Дорогой Скиф!
Счастья Вам, и здоровья побольше...психического!

Скиф, cam+ - вам замечание.
см.Правила: rules/#rule7.1
Тема закрыта
---
Модератор
cam+

Пред.

Вернуться в Рескомлес АР Крым