Сводка ЧС за 01.01.12. (Ялтинская яйла)

Официальный форум КСС Крыма. Описание спасработ, обсуждение вопросов касательно организации мероприятий и планирования путешествий по горно-лесной зоне АР Крым

Скифу

Номер сообщения:#41  Сообщение vladimir ivasenko » 09.01.2012, 17:54

Не даете,Скиф,покушать.Я не дурак,у меня Золотая медаль в школе,красный диплом ВУЗа,два высших образования.Но дело в том,что я умным быть не хочу и не буду никогда.Умным очень скучно жить.Вспомните разговор Жени и Ипполита под домом в "Иронии...",так вот ответ Жени о правильных людях,не способных к сумашествию,это мой вам ответ.Извините,значит 30 апреля,1Мая мы были уже на Медвеь-горе.
Последний раз редактировалось vladimir ivasenko 10.01.2012, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).
vladimir ivasenko

Скифу.Ставри-Кая

Номер сообщения:#42  Сообщение Скиф » 09.01.2012, 17:58

vladimir ivasenko писал(а):Вышел на Ставри-Каю около 16,30.Ветер был ураганный,сносило.На скалу не полез,было опасно...
...Выбор сделал осознанно,понял,что другого шанса испытать себя у меня может не быть.Подъем на плато доставил большое наслаждение,ведь боролся не с горами,а с самим собой.

Владимир, Вы таки отважно-сильный человек!
Умный или готовился бы к такому путешествию, или повернул бы от Ставри-Кая обратно.
Кто ищет, того находят

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая. ©
Скиф

Изображения: 0

Номер сообщения:#43  Сообщение КСС Крыма » 09.01.2012, 17:59

Владимир, не многие попавшие в такие ситуации и прибегшие к помощи спасателей способны постфактум анализировать ситуацию. А такой разбор ситуации от первого лица очень важен. Возможно это послужит уроком для кого либо и сохранит им жизнь. Спасибо!
www.kss.crimea.ua

За это сообщение автора КСС Крыма поблагодарили: 2
Irina, Дарья
КСС Крыма

Изображения: 650

Скифу

Номер сообщения:#44  Сообщение Скиф » 09.01.2012, 18:04

vladimir ivasenko писал(а):Я не дурак,у меня Золотая медаль в школе,красный диплом ВУЗа,два высших образования.

Владимир!
В моей личной классификации нет такой дефиниции, как "дурак".
Есть "умные" и "отважно-сильные".
По всем признакам Вы относитесь к категории "отважно-сильные".
Это ни в коем случае не оскорбление или умаление каких-то Ваших достоинств.
Это просто обозначение стиля путешествий по крымским горам - кому что нравиться, кто к чему способен.
Приятного аппетита!
Кто ищет, того находят

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая. ©
Скиф

Изображения: 0

Yorkу-Владимир Ивасенко

Номер сообщения:#45  Сообщение NOVIKOV » 09.01.2012, 18:35

vladimir ivasenko писал(а):..Ты не умеешь чувствовать горы душой,раз так можешь говорить, и адреналин для тебя -пустое место...
vladimir ivasenko писал(а):...Я перестал нормально есть,спать и дышать.А я кто в этой жизни,неужели слабак?..
vladimir ivasenko писал(а):...Но дело в том,что я умным быть не хочу и не буду никогда.Умным очень скучно жить...

..Премия Дарвина ищет Тревел ждет своих героев!!!.. очередная "чудо-девочка дарья" ищет своего читателя..

vladimir ivasenko писал(а):..А честно-думаю,что это подарок судьбы.....Без Крыма уже не могу.....

..а ребятам из МЧС какой подарок!..к черту праздник, к черту семьи..главное что чел не слабак!! душой горы чувствует!!и без Крыма (блин, ну за что это нам?!) уже не может!!..

..второй Адиот герой ПВД за пару дней.. и это при моей неврастении..пойду тоже поем... успокоюсь..
Последний раз редактировалось NOVIKOV 09.01.2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.

За это сообщение автора NOVIKOV поблагодарили: 2
Биолог, ЭК
NOVIKOV
Спасатель

Номер сообщения:#46  Сообщение NOVIKOV » 09.01.2012, 18:40

Премия Дарвина 2011 года присуждена инвалиду-колясочнику из Южной Кореи. У него перед самым носом закрылись двери лифта. Это возмутило его до крайности. Подлинные кадры с камеры наблюдения.

..ничего не напоминает?
Последний раз редактировалось NOVIKOV 09.01.2012, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
NOVIKOV
Спасатель

Yorkу-Владимир Ивасенко

Номер сообщения:#47  Сообщение York » 09.01.2012, 18:41

NOVIKOV писал(а):.. очередная "чудо-девочка дарья" ищет своего читателя..

Да за тобой же не успеешь!!! :)
http://www.kss.crimea.ua/

За это сообщение автора York поблагодарил:
knopka
York
Спасатель

Изображения: 48

Номер сообщения:#48  Сообщение Биолог » 09.01.2012, 19:01

vladimir ivasenko писал(а):Я не дурак,у меня Золотая медаль в школе,красный диплом ВУЗа,два высших образования.

Владимир Ивасенко, разрешите Вам процитировать крымского классика :oops:
Крымский классик писал(а):Дремучая глупость и абсолютная безответственность. Причем все это со временем прогрессирует... Мальчик, кому нужен твой молодой жизнерадостный труп? А ведь ты делаешь все для того, чтобы это произошло... Дорогой, при встрече - набил бы морду.

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Последний раз редактировалось Биолог 09.01.2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.
Биолог

Изображения: 49

Novikovy

Номер сообщения:#49  Сообщение vladimir ivasenko » 09.01.2012, 20:15

Новиков,я на вас не в обиде.Просто с такими мыслями нельзя работать спасателем,вам нужно увольняться.Я был в Ай-Петринском,Ялтинском,Симферопольском спасотрядах и увидел там прекрасных,преданных своему делу людей,одержимых своей профессией.Вот если бы знал.что на пульте 101 сидите вы,точно выбирался бы сам.

За это сообщение автора vladimir ivasenko поблагодарил:
knopka
vladimir ivasenko

Скифу.Ставри-Кая

Номер сообщения:#50  Сообщение vladimir ivasenko » 09.01.2012, 20:25

Скиф писал(а):
vladimir ivasenko писал(а):Вышел на Ставри-Каю около 16,30.Ветер был ураганный,сносило.На скалу не полез,было опасно...
...Выбор сделал осознанно,понял,что другого шанса испытать себя у меня может не быть.Подъем на плато доставил большое наслаждение,ведь боролся не с горами,а с самим собой.

Владимир, Вы таки отважно-сильный человек!
Умный или готовился бы к такому путешествию, или повернул бы от Ставри-Кая обратно.

Согласен,мысль вернуться была,причем,как вы говорите разумная.Но это был бы не я.Многие Ваши знакомые туристы и инструкторы тоже не могут жить без экстрима.Это- специфика гор.Экстрим-не обязательно угроза здоровью и жизни.
vladimir ivasenko

Пред.След.

Вернуться в Контрольно-спасательная служба Крыма (КСС)