Реорганизация ГПСО МЧС Украины в Крыму. Какие последствия?

Официальный форум КСС Крыма. Описание спасработ, обсуждение вопросов касательно организации мероприятий и планирования путешествий по горно-лесной зоне АР Крым

Номер сообщения:#81  Сообщение Fireman » 03.01.2012, 15:56

Биолог писал(а):
Fireman писал(а):Спасибо за понимание Макс, знал что на тебя можно положиться...

Как всегда! пост снести не забудь :(

:P
Для мудрого человека каждый день открывается новая жизнь ))
Fireman

Номер сообщения:#82  Сообщение дядя Женя » 03.01.2012, 16:14

Приплыли. Мальчики, я вас не понимаю. Нельзя требовать от человека носящего шапку с кокардой и погоны с большими звездами, что бы он писал и говорил то что думает, и как считает. Не надо рвать Вову на куски в открытой теме. Он начальник. Он уже по другому не может. Даже если хочет. И это зависит не от него.
дядя Женя

Номер сообщения:#83  Сообщение Биолог » 03.01.2012, 16:29

дядя Женя писал(а):Приплыли. Мальчики, я вас не понимаю. Нельзя требовать от человека носящего шапку с кокардой и погоны с большими звездами, что бы он писал и говорил то что думает, и как считает. Не надо рвать Вову на куски в открытой теме. Он начальник. Он уже по другому не может. Даже если хочет. И это зависит не от него.

Не надо было тереть посты, нужно было прикинуться черепахой, и спрятаться. Я обиделся за то что меня потерли, при чем неоднократно!!!
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.
Биолог

Изображения: 49

Номер сообщения:#84  Сообщение Fireman » 03.01.2012, 16:42

Биолог писал(а):
дядя Женя писал(а):Приплыли. Мальчики, я вас не понимаю. Нельзя требовать от человека носящего шапку с кокардой и погоны с большими звездами, что бы он писал и говорил то что думает, и как считает. Не надо рвать Вову на куски в открытой теме. Он начальник. Он уже по другому не может. Даже если хочет. И это зависит не от него.

Не надо было тереть посты, нужно было прикинуться черепахой, и спрятаться. Я обиделся за то что меня потерли, при чем неоднократно!!!

Тру тру тру, ой Макс, а это ты был? Ну извини дорогой, больше не буду ;)
Fireman

Номер сообщения:#85  Сообщение Ворчун » 03.01.2012, 16:52

И меня обидел :cry: .Я ж не со зла, мне просто хотелось знать что человек думает по поводу: да, да, да, ТС_С-С цензура, враг не дремлет...
"Уважаемые сэры, знайте чувство меры....."

За это сообщение автора Ворчун поблагодарил:
Fireman
Ворчун

Изображения: 46

Номер сообщения:#86  Сообщение ЭК » 03.01.2012, 17:27

Может стоит прекратить эти бесперспективные говнотерки или перенести их в реал? Я настоятельно рекомендую, по крайней мере первое!

За это сообщение автора ЭК поблагодарили: 2
Fireman, Тимур
ЭК
Модератор

Изображения: 104

Номер сообщения:#87  Сообщение Fireman » 03.01.2012, 17:33

ЭК писал(а):Может стоит прекратить эти бесперспективные говнотерки или перенести их в реал? Я настоятельно рекомендую, по крайней мере первое!

Макс Андреич - полностью поддерживаю. Предлагаю в новогоднюю порУ выпить пива по литру. Выпить с рыбой, закусить и все мирно обсудить ;). Завтра могу прийти на Зою Жильцовой, также можете и ко мне в гости... милости прошу, если ко мне то и кнопочки думаю тоже придут ;)
Fireman

Номер сообщения:#88  Сообщение ЭК » 03.01.2012, 17:39

А со мной что обсуждать? Мне все понятно. Если ты и твои оппоненты захотят - добро пожаловать, готов выступить наблюдателем. Начинаю привыкать.

За это сообщение автора ЭК поблагодарили: 2
Скиф, Fireman
ЭК
Модератор

Изображения: 104

Номер сообщения:#89  Сообщение Fireman » 03.01.2012, 17:39

Ворчун писал(а):И меня обидел :cry: .Я ж не со зла, мне просто хотелось знать что человек думает по поводу: да, да, да, ТС_С-С цензура, враг не дремлет...

Макс извини если что :? , не со злого умыслу я. :sorry: .
Fireman

Номер сообщения:#90  Сообщение Fireman » 03.01.2012, 18:31

ЭК писал(а):А со мной что обсуждать? Мне все понятно. Если ты и твои оппоненты захотят - добро пожаловать, готов выступить наблюдателем. Начинаю привыкать.
:rofl: :rofl: :rofl:
Fireman

Пред.След.

Вернуться в Контрольно-спасательная служба Крыма (КСС)