Реорганизация ГПСО МЧС Украины в Крыму. Какие последствия?

Официальный форум КСС Крыма. Описание спасработ, обсуждение вопросов касательно организации мероприятий и планирования путешествий по горно-лесной зоне АР Крым

Номер сообщения:#71  Сообщение Vladimir » 03.01.2012, 01:21

ЭК писал(а):Так что, опять вся клавиатура в ЦОСе залипла, или некогда отвечать на "неудобные" вопросы?

"..отвечу - ЗАНЯТЫ БЫЛИ! Новый год знаете ли, на работе дел много было.."(с) Fireman :pardon:
Vladimir

Изображения: 423

Номер сообщения:#72  Сообщение Fireman » 03.01.2012, 08:02

Vladimir писал(а):
ЭК писал(а):Так что, опять вся клавиатура в ЦОСе залипла, или некогда отвечать на "неудобные" вопросы?

"..отвечу - ЗАНЯТЫ БЫЛИ! Новый год знаете ли, на работе дел много было.."(с) Fireman :pardon:

Об этом и сводка говорит - каждый день выезд в горно-лесную - или даже два в день :( Вчера тоже кстати... Я уже молчу о других происшествиях за праздники :(
Для мудрого человека каждый день открывается новая жизнь ))
Fireman

Номер сообщения:#73  Сообщение Matvij » 03.01.2012, 09:43

Fireman писал(а):...каждый день выезд в горно-лесную...

:?
Что, и Кнопок привлекли к выездам в ГЛЗ?
:oops:
;)
Matvij

Изображения: 12

Номер сообщения:#74  Сообщение Биолог » 03.01.2012, 10:09

Матвий писал(а):
Fireman писал(а):...каждый день выезд в горно-лесную...

:?
Что, и Кнопок привлекли к выездам в ГЛЗ?
:oops:
;)

Биолог писал(а):Их (пресс-центр) надо потаскать с собой, на пожары, спасы и тогда они будут писать немного сознательнее, хотя ...

Видишь, прислушались, значит ездят :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.
Биолог

Изображения: 49

Номер сообщения:#75  Сообщение Vladimir » 03.01.2012, 14:09

Fireman писал(а):Об этом и сводка говорит - каждый день выезд в горно-лесную - или даже два в день :( Вчера тоже кстати... Я уже молчу о других происшествиях за праздники :(

Кнопки работали!
http://crimea.mns.gov.ua/news/252.html?PrintVersion
Vladimir

Изображения: 423

Номер сообщения:#76  Сообщение Fireman » 03.01.2012, 15:32

Для информации. Когда мы выкладываем сводку по спасработам, мы это делаем для информирования, а не отчитываемся. Так что имейте уважение к людям что ездят на спасы и работают, прежде чем писать что попало и чем попало :!: viewtopic.php?f=38&t=666
Fireman

Номер сообщения:#77  Сообщение Скиф » 03.01.2012, 15:41

Fireman писал(а):Для информации. Когда мы выкладываем сводку по спасработам, мы это делаем для информирования, а не отчитываемся.

Владимир, если можно, прокомментируйте ЧС на Мисхорской тропе.
Я был вчера в р-не верхней станции канатки и видел, какой там бардак творился между 15.00 и 17.00.
Хотелось бы знать обстоятельства - для профилактики.
Кто ищет, того находят

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая. ©
Скиф

Изображения: 0

Номер сообщения:#78  Сообщение Биолог » 03.01.2012, 15:44

Fireman писал(а):Так что имейте уважение к людям что ездят на спасы и работают когда другие спят, прежде чем писать что попало и чем попало

Извините, но Вы за это деньги получаете!!! и льготы! Так что не надо Вам плакаться, что мы баиньки, а Вы на выезд. Это тоже самое что всех жалеть за то, где они работают. Идите экскурсоводом, и будете спать как все.
По поводу моего снесенного поста, я увидел только утром что его нет. Ну это не по-мужски :evil: И я не хамил, Владимир Николаевич, Вы в курсе какой у меня характер и как я могу нахамить.
Из последних фекальных масс тут на форуме, я могу Вам сказать что не очень хочу помогать Вашей структуре лично. А по работе, на верное нужно включать бюрократию. Вы не поняли одно, что тут многие Вас знают лично, и многие помогут если не делом то словом, в своих кругах наставляют по рогам и скажут что в МЧС тоже парни. Но после всего что тут произошло, я не хочу своё время и возможности тратить на Вас альтруистически.
Так что счастливо оставаться, Владимир Николаевич!!!
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.
Биолог

Номер сообщения:#79  Сообщение Fireman » 03.01.2012, 15:47

Спасибо за понимание Макс, знал что на тебя можно положиться...
Fireman

Номер сообщения:#80  Сообщение Биолог » 03.01.2012, 15:51

Fireman писал(а):Спасибо за понимание Макс, знал что на тебя можно положиться...

Как всегда! пост снести не забудь :(
Биолог

Пред.След.

Вернуться в Контрольно-спасательная служба Крыма (КСС)