разрешен ли выход в горы в этом году

Официальный форум КСС Крыма. Описание спасработ, обсуждение вопросов касательно организации мероприятий и планирования путешествий по горно-лесной зоне АР Крым

Спасибо Вам огромное

Номер сообщения:#21  Сообщение mariasorochan » 21.07.2011, 09:39

Подскажите пожалуйста, имеет ли право зарегистрированная группа(пеший поход 1 категории), в случае если все таки горы закроют и будет 5 класс пожароопасности, пройти свой маршрут по горам, есть ли какие то льготы в таком случае, или это постановление о запрете распространяется на всех без исключения.
Спасибо Вам!!!!
mariasorochan

Номер сообщения:#22  Сообщение КСС Крыма » 22.07.2011, 00:13

нет. на всех без исключения
только разрешенные экскурсионные объекты.
www.kss.crimea.ua
КСС Крыма

Изображения: 650

И еще раз о классе пожароопастности

Номер сообщения:#23  Сообщение mariasorochan » 31.07.2011, 14:29

Добрый день. Если не сложно, еще раз подскажите, какой на сегодня уровень пожароопасности, не закрыли ли горы, завтра у нас поезд на Симферополь, будем Вам очень признательны!
mariasorochan

Номер сообщения:#24  Сообщение Биолог » 31.07.2011, 15:26

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.

За это сообщение автора Биолог поблагодарил:
tavr
Биолог

Изображения: 49

благодарю!

Номер сообщения:#25  Сообщение mariasorochan » 31.07.2011, 16:40

Спасибо!
mariasorochan

Номер сообщения:#26  Сообщение Дмитрий.. » 10.08.2011, 20:37

Добрый день!

Хотелось бы узнать, какова вероятность снижения уровня пожарной безопасности в горно-лесной зоне к 3-5 сентября. Понятно, что никто точно не сможет ответить, однако принимая во внимание хронологию прошлых лет, возможно, кто-то сможет спрогнозировать. Я не обладаю данными за прошлые года, соответственно, не могу сделать этого самостоятельлно.

И, второй вопрос.
Правильно ли я понял, при четвертой степени уже/еще можно посещать горно-лесную зону?

Ну, и, последний вопрос.
У меня нет ни малейшего желания нарушать закон, однако хотелось бы знать меру ответственности, которая применяется к туристам вышедшим на маршрут во время 5 класса пожарной опасности.

Заранее благодарен за ответы.

С уважением, Дмитрий. Минск.
Дмитрий..

Пред.

Вернуться в Контрольно-спасательная служба Крыма (КСС)