Операция "С Новым Годом!"

Акция "Очистим Крым От Мусора". Организация и проведение экологических акций в горно-лесной зоне Крыма, обсуждение вопросов экологии

Re: Операция "С Новым Годом!"

Номер сообщения:#11  Сообщение КСС Крыма » 03.01.2011, 21:57

Скиф писал(а):Очень хотелось бы на ближайшей акции увидеть Гостя из Рескомлеса, аксакалов 4х4, КСС-Экс-Крым, ОО "ТАК".

я думаю на эти даты можно попробовать устроить встречу...
www.kss.crimea.ua
КСС Крыма

Изображения: 650

Номер сообщения:#12  Сообщение Скиф » 04.01.2011, 14:11

КСС Крыма писал(а):
я думаю на эти даты можно попробовать устроить встречу...

Вопрос стоит не о помощи или назойливых приглашениях.
Справляемся сами, силами убеждённых добровольцев-пехотинцев при мощной поддержке кавалерии и тяжёлой артиллерии.
Однако, хочется в какой-то не очень далёкой перспективе выйти на те рубежи, которые планировались изначально:
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=22179&&start=0
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=23028
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=14153&&start=15
покорить их, закрепиться и двинуться дальше.
А для этого нужно неравнодушие достаточно большого количества людей и координация этих неравнодуший.

Я думаю, приглашённые не против приехать на встречу, но вряд ли всем будет удобно мёрзнуть и мокнуть 2-3 дня кряду.
Может, выкристаллизуется какой-то формат однодневки, удобный для всех сторон?
Скажем, одна-две тачанки заберут заинтересованных лиц утром , допустим, 15-го, в субботу, в Симферополе и вечером того же дня вернут обратно?
Пехота планирует высадиться 14-го, окопаться и 15-го уже активно действовать во всех направлениях в течение светового дня. В сумерках и после возможен брифинг, затем кто-то уезжает, кто-то остаётся.

Думаю, если приглашать будет КСС Крыма, не многие найдут в себе силы отказаться ;)
Кто ищет, того находят

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая. ©
Скиф

Изображения: 0

Номер сообщения:#13  Сообщение Биолог » 04.01.2011, 14:48

Скиф писал(а):Думаю, если приглашать будет КСС Крыма, не многие найдут в себе силы отказаться ;)

:? благодаря некоторым, лично я вряд ли, тут начали приходить к консенсусу, людям с ПЗФ помочь надо, так что в ближайший месяц свободное время собираюсь посвятить, систематизации данных по тропам и стоянкам в аспекте ПЗФ :(
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.
Биолог

Изображения: 49

Номер сообщения:#14  Сообщение Скиф » 04.01.2011, 23:13

Биолог писал(а): :? благодаря некоторым, лично я вряд ли, тут начали приходить к консенсусу, людям с ПЗФ помочь надо, так что в ближайший месяц свободное время собираюсь посвятить, систематизации данных по тропам и стоянкам в аспекте ПЗФ :(

"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" :D
Кстати, тут я слышал такую новость... изобрели хорошую штуку... "мобила" называется :lol:
Консенсус-это цимес!
А систематизация - дело нужное, ....да ещё и мероприятия нужно придумывать ;)
Кто ищет, того находят

Скиф

Номер сообщения:#15  Сообщение КСС Крыма » 04.01.2011, 23:28

Уже много лет работаем с Рескомлесом. Я думаю, что если мне делегируют полномочия, то смогу представить и их ;)
www.kss.crimea.ua
КСС Крыма

Изображения: 650

Номер сообщения:#16  Сообщение Скиф » 04.01.2011, 23:43

КСС Крыма писал(а):Уже много лет работаем с Рескомлесом. Я думаю, что если мне делегируют полномочия, то смогу представить и их ;)

"Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет. К тому же, это последний пианист в Канзасе."© :D
Кто ищет, того находят

Скиф

Пред.

Вернуться в ОКОМ