Сделаем Крым чистым

Акция "Очистим Крым От Мусора". Организация и проведение экологических акций в горно-лесной зоне Крыма, обсуждение вопросов экологии

Сделаем Крым чистым

Номер сообщения:#1  Сообщение Биолог » 09.03.2011, 16:23

В пятницу, 11 марта 2011 года, в Музее истории города Симферополя в рамках крымской компании «Сделаем Крым чистым!» в 16.00 состоится открытие одноименной коллективной фотовыставки известных фотохудожников, членов фотоклуба СКУ-2009 Анатолия Ковальского, Татьяны Позняковой, Владимира Липшица, Владимира Патлиса, Анатолия Санника, Маргариты Передерий, Виталия Еременко и Людмилы Чистяковой. Ознакомление с экспозицией, по словам организаторов, начнется на полчаса раньше – в 15.30.

В рамках открытия выставки планируется демонстрация работ мастерицы-флориста Раисы Шевчук, показ слайд-шоу крымских экологических реалий, а также лекторий от бригады «Экво» экологического отряда «Ирис», который существует уже 29 лет на базе Сусанинской средней общеобразовательной школы.
В открытии экспозиции также примут участие известные творческие коллективы крымской столицы.
«Этой фотовыставкой мы хотим не просто один раз обратить внимание общественности на проблемы экологии Крыма, но также начать продолжительную компанию, в рамках которой запланированы не только творческие акции, - отмечает один из идейных вдохновителей и организаторов компании «Сделаем Крым чистым!» Анатолий Ковальский. – Мы планируем не просто встречаться и говорить о том, что происходит с природой. Мы будем делать наш Крым чистым, благодаря регулярным акциям по сбору мусора и не только».
Компания «Сделаем Крым чистым!» стартует при поддержке Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания в АР Крым.
Ознакомление с экспозицией начнется 11 марта, в пятницу, в 15.30
Официальное открытие выставки состоится в 16.00
Адрес Музея истории года Симферополя: ул. Пушкина, 17
Добро пожаловать!!!Вход свободный!

http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=65010
КСС Крыма, то что я и говорил ;) Проходимец, приди к нам 8-)
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.

За это сообщение автора Биолог поблагодарил:
натальяА
Биолог

Изображения: 49

Номер сообщения:#2  Сообщение Irina » 09.03.2011, 21:02

нинада его сюда :mrgreen:
не ждите чуда - чудите сами (чье-то)
Irina

Номер сообщения:#3  Сообщение Скиф » 10.03.2011, 14:15

Не придёт. Он затаился.
Кто ищет, того находят

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая. ©
Скиф

Изображения: 0

Номер сообщения:#4  Сообщение Биолог » 10.03.2011, 14:20

Скиф писал(а):Не придёт. Он затаился.

Да явно будет там интересно, ОКОМ всплывет 100%, меня туда начальство уже командировало, Скиф, пошли вместе, посмотрим что нам знающие люди расскажут ;)
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.
Биолог

Сделаем Крым чистым

Номер сообщения:#5  Сообщение Скиф » 10.03.2011, 14:29

Биолог писал(а):КСС Крыма, то что я и говорил ;)

А в экологии всегда так, уже сколько десятков лет. Начинают энтузазЫзсты, заканчивают чиновники.
Если кто помнит, как принимались законы по охране морских млекопитающих, например, не даст соврать.

Самое лучшее, что могут сделать те, кто не только считает себя экологами, но и является таковыми - на этой волне продвинуть вверх по карьерной лестнице своих идеологических союзников (я не зря спрашивал про мероприятия)
Если окомовцев волнует копирайт, то это одно дело. Если чистота на маршрутах - это другое.
Оно, конечно, поначалу как-то обидно, но со временем привыкаешь.
А чтобы лавры не присваивали, их надо вовремя и грамотно оформлять ;)

И не забывайте, что нынешний премьер в прошлом природоохранный министр, так что такие выставки неизбежны :D
А вообще-то хорошо, что есть такая выставка.
Глядишь, кто и проникнется...
Кто ищет, того находят

Скиф

Номер сообщения:#6  Сообщение Скиф » 10.03.2011, 14:35

Биолог писал(а):Да явно будет там интересно, ОКОМ всплывет 100%, меня туда начальство уже командировало, Скиф, пошли вместе, посмотрим что нам знающие люди расскажут ;)

Во второй половине дня буду проездом через Симфер, как раз в р-не 16-17.00, так что всё очень даже может быть...
Кто ищет, того находят

Скиф

Номер сообщения:#7  Сообщение ЭК » 10.03.2011, 16:13

Блин, как же этот зоопарк увязать с презентацией книжки Белянского...
ЭК
Модератор

Изображения: 104

Номер сообщения:#8  Сообщение Биолог » 10.03.2011, 16:16

ЭК писал(а):Блин, как же этот зоопарк увязать с презентацией книжки Белянского...

:? я хотел на Белянского, но Ирина Алексеевна, уже предала волшебный пендель мне на выставку :o
Биолог

Номер сообщения:#9  Сообщение ЭК » 10.03.2011, 19:21

Угу. Хочется пойти купить книжку, а потом посмотреть, кто же это весь мусор в Крыму убрал :twisted:
ЭК
Модератор

Изображения: 104

Номер сообщения:#10  Сообщение Irina » 10.03.2011, 21:12

Ребята, я верю (возможно, наивно) в ОКОМ в том смысле, что он как самоочищающаяся система выстоит, одного желающего выехать на этой теме он уже отторг.

Хотя, конечно, бренд надо бы оформить... :roll:
не ждите чуда - чудите сами (чье-то)
Irina

След.

Вернуться в ОКОМ