Зимний Х-Крым.2011. Впечатления.

Обсуждение и вопросы по гонкам серии Х-Крым

Номер сообщения:#31  Сообщение AtLz » 28.02.2011, 21:32

Raider писал(а):
AtLz писал(а):А на счет Уважения, его на этом этапе просто не было!!!

угу. как меня учили: единственное, что нельзя получить и купить, это уважение, его можно только заслужить. :geek:

Его по всей видимости не заслужило как минимум команд так 5, чем же они насолили многоуважаемым судьям?!
То что они пришли на этап поздно ночью?!
Или то что у них вода закончилась?
И отвечая на вопрос почему нельзя там пить воду?! отвечу, река протекает через несколько населенных пунктов, то что туда выкидывают, наверное знают кто там живет или частенько прохаживает рядом, в силу своего хобби!!!
AtLz

Номер сообщения:#32  Сообщение AtLz » 28.02.2011, 21:33

Ворчун писал(а):
AtLz писал(а):За работу получают деньги, какая бы она не была, простите за циничность, но это так!!!А на счет Уважения, его на этом этапе просто не было!!!
Парень не зарывайся пожалуйста и не ной как та девица что ноготь обломала. Судьи за свою работу денег не получают- это нечто другое, Вам этого не понять. А вообще читайте РЕГЛАМЕНТ,а там о костре чае ничего не написано . С уважением судья.

Давайте вы не будите говорить что мне делать.... дальше я думаю вкурсе
AtLz

Номер сообщения:#33  Сообщение Raider » 28.02.2011, 21:36

AtLz писал(а):Мне глубоко наплевать на мою грамотность на форумах и в сети в общем, так что не загоняйтесь по этому поводу ...

может быть это и в общении "глубоко плевать", в общем. поэтому и слышится в ответ ... эхо своих же слов.

а как сказал еще Чехов (Антоша) "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли." про грамотность он не сказал, так как не мог так плохо даже подумать. :twisted:
ВСПОМНИЛ, что два раза в году у меня в календаре БЫЛО выделено время для "МИЛО РЕЙД Х-Крым"
Raider

Номер сообщения:#34  Сообщение AtLz » 28.02.2011, 21:45

У меня род деятельности связан с общением с публикой, достаточно широкой и серьезной, так что этот момент можете перечеркнуть, я высказал все что хотел и что было на этом КП, личные притязания в приват :D
AtLz

Номер сообщения:#35  Сообщение Антип » 28.02.2011, 21:46

Впечатления превратились в перепалку.
Антип

Номер сообщения:#36  Сообщение Raider » 28.02.2011, 21:50

Антип писал(а):Впечатления превратились в перепалку.

админ удалит этот спам, если посчитает необходимым. а обижать судей не стоит.
ВСПОМНИЛ, что два раза в году у меня в календаре БЫЛО выделено время для "МИЛО РЕЙД Х-Крым"
Raider

Номер сообщения:#37  Сообщение AtLz » 28.02.2011, 21:57

Я говорю как было, не открытым текстом!!!!!
Я не знаю что там было, но с нами разговаривали как с лешими из лесу!!!!
Какие обиды могут быть, тактичность, уважение и адекватная речь - признак воспитанности!!!!
А вы чушь гоните!!!
AtLz

Номер сообщения:#38  Сообщение Vladimir » 28.02.2011, 22:03

AtLz писал(а):Участвовал в Мило рейде в первые...
Считаю, что это не правельно не было ни какого обслуживания на КП, ни воды ни тепла, ни теплого слова....

Ваша информация принята к сведению.
По каким еще спецэтапам у вас были проблемы?

По данному КП уже бессмысленную перепалку предлагаю прекратить.
Для выяснения личных вопросов есть личка. Тем более всех участников действа вы знаете.

P.S.
если вы напомните номер команды, то в следующем мероприятии, на одном из КП, мы специально для вас приготовим канистру воды, чайник чая и конфеты с печеньем, в качестве компенсации...

За это сообщение автора Vladimir поблагодарил:
Валентина
Vladimir

Изображения: 423

Номер сообщения:#39  Сообщение Irina » 28.02.2011, 22:04

у нас "леший" слово уважительное, при прочтении фразы возникает когнитивный диссонанс :D - как к "лешим из леса"= "уважительно"
не ждите чуда - чудите сами (чье-то)
Irina

Номер сообщения:#40  Сообщение Gor-zp » 28.02.2011, 23:21

Тоже впервые участвовал в гонке. Кто-то сказал (Сапковский?) - "Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" Так вот, хочу сказать огромное спасибо причастным к организации, судейству гонки за те яркие позитивные впечатления, что вы мне создали :) Очень понравилось все меропрятие в целом и отдельно хочу поблагодарить ребят со спецэтапа "Тир-пневмо" за супер душевный прием :good: , а на слеклайне нас згущенкой угостили, ммммм :P как она была кстати ранним утром, спасибо!

337 "Yellow Submarine"
Gor-zp

Пред.След.

Вернуться в Приключенческие гонки "Х-Крым"