Зимний Х-Крым.2011. Впечатления.

Обсуждение и вопросы по гонкам серии Х-Крым

Номер сообщения:#21  Сообщение Irina » 28.02.2011, 19:55

а почему нельзя было пить воду из реки? (я завсегда балуюсь водичкой из рек, вроде пока все нормально, самая вкусная пока - в апрельском Джур-Джуре, очень приятный привкус талой воды :oops: )
не ждите чуда - чудите сами (чье-то)
Irina

Номер сообщения:#22  Сообщение Ворчун » 28.02.2011, 20:15

Спецэтап: Переправа- Цирк- в лицах и людях

"Уважаемые сэры, знайте чувство меры....."

За это сообщение автора Ворчун поблагодарил:
Irina
Ворчун

Изображения: 46

Номер сообщения:#23  Сообщение Ворчун » 28.02.2011, 20:18

и ещё

Ворчун

Номер сообщения:#24  Сообщение Ворчун » 28.02.2011, 20:22

И на последок специально для команды №306 в составе Шешуков Алекс
Шпетный Владимир.

...извинятся будем?
Ворчун

Номер сообщения:#25  Сообщение Scarabingo » 28.02.2011, 20:44

AtLz писал(а):Участвовал в Мило рейде в первые... впечатление масса, конечно же больше позитивных, организаторам и спонсорскому огромное спасибо... Хотел бы еще сказать особые слова благодарности ребятам на спец-этапе "Тир-пневмо", пожал бы руку честное слово!!! прием был очень теплым, и ребята хорошие, веселые и радушные. Однако огромную ложку, нет!! даже дегтя в такую БОЧКУ меда "вкинули" судьи на спец этапе "Переправа" над рекой!!!
По нашему приходу в свой адрес мы услышали 1 вопрос про номер команды и все остальное фырканье в нашу сторону, на вопрос наличия воды, нам было жестом указано на реку. от куда сырую воду просто пить нельзя!!! костра не было, шел снег ребята, как и я, тупо мерзли в потемках, ожидая прохождения этапа другими командами, нам было предложено пойти в лес и насобирать дров, спасли примусы, если бы не они простудных заболеваний было бы не избежать, а из палаток раздавался мелодичный храп... как сейчас помню один из судей говорил "Сладкий храп - музыка наша"
Считаю, что это не правельно не было ни какого обслуживания на КП, ни воды ни тепла, ни теплого слова....
Но в целом это не испортило моего впечатления от гонки, хоть и на Прологе на дюльфе у меня вылетела станция, ждали след. свободную.... Дюльф 80м. порадовал, полюбовался местными краевидами =)

Ребята, а ведь когда был задан вопрос о воде, было сказано, что вода внизу, в роднике (!!!), который судьи заботливо расчистили специально для участников. И если Вам было лень спуститься к реке и увидеть родник - вода Вам просто не была нужна. Все участники, спрашивавшие о воде, чае, сахаре и костре, получали оное при его наличии. Я уже не говорю о тех, кто без спроса забирался в судейский лагерь в поисках кружек и еды.
И ещё. Как может гореть костёр, если команды (одновременно было даже 8 - это 16 человек!) плотным кольцом сидят вокруг на брёвнах, вынутых из огня, и если их попросили подкинуть брёвна в костёр - они обиделись. У нас было ведро для чая участникам, вода не успевала закипать, зато некоторые участники заливали себе чай в бутылки и термосы. Ни в коем случае не жалко, всем на здоровье! Но прибегает следующая команда - им нет чая, ждать новый не хотят, обижаются. А про храп... У участников - гонка, у судей - работа. Не все могут выдержать по 30 часов бодрствования, приходится спать посменно. И именно в это время, поверьте, совсем неинтересно слушать Ваши бесконечные рассуждения (в том числе и телефонные) о дальнейших планах. Поэтому в данном случае ответ был однозначный: у костра греться молча, все разговоры и обсуждения - за судейский лагерь, под тент (кстати, специально для участников, от снега, чтобы в очереди подождать). С уважением.
Scarabingo

Изображения: 10

Номер сообщения:#26  Сообщение AtLz » 28.02.2011, 20:55

Я хоть и был уставший, но я речь различать мог!!!!
Про родник мы знали на другом берегу, от довольно-таки обходительного молодого человека. который с нами разговаривал на простом языке, что было намного приемлимей, выходок судей на другой стороне переправы, даже если я не ошибаюсь женщины....
За работу получают деньги, какая бы она не была, простите за циничность, но это так!!!
А на счет Уважения, его на этом этапе просто не было!!!
AtLz

Номер сообщения:#27  Сообщение Raider » 28.02.2011, 21:18

AtLz писал(а): ... обходительного молодого человека. который с нами разговаривал на простом языке, что было намного приемлимей, выходок судей на другой стороне переправы, даже если я не ошибаюсь женщины....
:lol:

а кто же был женщиной??? :shock: версия моя - это был не женщина, а переодетый судья ;)

советую не делать таких сложных предложений с большим количеством слов и запятых, не имея определенного уровня обучения и школьной подготовки :!:
ВСПОМНИЛ, что два раза в году у меня в календаре БЫЛО выделено время для "МИЛО РЕЙД Х-Крым"
Raider

Номер сообщения:#28  Сообщение Raider » 28.02.2011, 21:22

AtLz писал(а):А на счет Уважения, его на этом этапе просто не было!!!

угу. как меня учили: единственное, что нельзя получить и купить, это уважение, его можно только заслужить. :geek:
ВСПОМНИЛ, что два раза в году у меня в календаре БЫЛО выделено время для "МИЛО РЕЙД Х-Крым"
Raider

Номер сообщения:#29  Сообщение AtLz » 28.02.2011, 21:26

Мне глубоко наплевать на мою грамотность на форумах и в сети в общем, так что не загоняйтесь по этому поводу, а то что было и на счет родника мы слова не слышали, это так, ушли с пустыми баклагами, слыша ворчание в след
AtLz

Номер сообщения:#30  Сообщение Ворчун » 28.02.2011, 21:28

AtLz писал(а):За работу получают деньги, какая бы она не была, простите за циничность, но это так!!!А на счет Уважения, его на этом этапе просто не было!!!
Парень не зарывайся пожалуйста и не ной как та девица что ноготь обломала. Судьи за свою работу денег не получают- это нечто другое, Вам этого не понять. А вообще читайте РЕГЛАМЕНТ,а там о костре чае ничего не написано . С уважением судья.
Ворчун

Пред.След.

Вернуться в Приключенческие гонки "Х-Крым"