Роуп-джампинг

Обсуждение аспектов связанных с коммерческим применением туризма.

Роуп-джампинг

Номер сообщения:#1  Сообщение Рамина » 08.06.2011, 13:34

Уже около двух лет как всякие разные "прыгуны" активно осваивают всевозможные "взлетные" площадки в Крыму. Печальных случает за эти пару лет тоже накопилось достаточно (не только крымских), но тем не менее, предложения "прыгнуть" за 100, 200, 400 грн с мостов, обрывов Фиолента, Качи-Кальона то и дело появляются на на форумах и в сетях. Насколько я знаю, какие-то севастопольские "прыгуны" даже участвовали в "сходке" по активному туризму год назад. Все, как один, говорят, что мол, крест на пузе, снаряжение только новое и брендовое, мы - самые-пресамые специалисты, и все безопасно. При этом я еще не находила предложения от официальных организаций, с оформлением страховки и какими-никакими гарантиями безопасности.
Есть ли, на взгляд КСС и прочей туристической общественности, хоть одна организация, или команда прыгунов, достаточно компетентных в организации подобного развлекалова?
Рамина

Изображения: 81

Номер сообщения:#2  Сообщение дядя Женя » 08.06.2011, 14:04

Прыгнуть хочешь? :)
дядя Женя

Номер сообщения:#3  Сообщение Рамина » 08.06.2011, 14:29

Если честно - да :) . В прошлом году чуть было не прыгнула на Фио, но, увлекшись теплым морем, не успела - ребята уже разобрали трассу. Потом как-то не складывалось. А сейчас опять вот задумалась... :oops:
Рамина

Изображения: 81

Номер сообщения:#4  Сообщение NOVIKOV » 08.06.2011, 16:14

..."на взгляд ... и прочей туристической общественности":
организация: ОО "Ассоциация экстремальных видов спорта"
проект: "Full Extreme роупджампинг"
руководитель: Фролов Вадим
тел. 050 600 01 80 (если спросят, где взяли, можно ссылаться на меня)
Вконтакте
ближайшая акция: Качи-кальон, 2-3 июля
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
NOVIKOV
Спасатель

Вернуться в Коммерческий туризм