Сезон 2011. Что нужно для работы при закрытии ГЛЗ?

Обсуждение аспектов связанных с коммерческим применением туризма.

Номер сообщения:#51  Сообщение gipi4 » 21.06.2011, 09:24

Интересно что два раза в одну воду войти нельзя, в прошлом году был один сценарий, в этом гипотетически может быть другой :)

В прошлом презик стукнул кулаком и все ринулись выполнять. В этом похоже что на местном уровне начнут выполнять не дожидаясь никакого указа.

Открытым пока остается вопрос правильно принятых мер, будет тотально, ли бо же зарегистрированных в ксс и прошедших пожар. инструктаж таки будут пропускать.
gipi4

Номер сообщения:#52  Сообщение a0xff » 21.06.2011, 10:19

ЭК спасибо за разъяснение, текущая ситуация ясна. Надеюсь всё таки актуальное состояние дел узнавать с этого форума, а не с панических настроений ЮМ
a0xff

Номер сообщения:#53  Сообщение Биолог » 21.06.2011, 20:01

gipi4 писал(а):В этом похоже что на местном уровне начнут выполнять не дожидаясь никакого указа.

Противно повторять, НО, если Андрей ты проштудировал все, это понятна претензия, но на данном этапе ИЗВИНИ, но ты ляпнул, и просто не по делу. В следующий раз штудируй не только турфорумы, но и другие веб-издания, помогает расширить кругозор.
Специально для тебя повторяю ДОРУЧЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ Щодо координації дій центральних та місцевих органів виконавчої влади із запобігання виникненню пожеж і оперативного реагування на них
я не буду выкладывать все официальные документы сезона 2010, но и в прошлом году было такое.
Да, это начало.
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.
Биолог

Изображения: 49

Номер сообщения:#54  Сообщение Stella_di_Mare » 21.06.2011, 21:52

А мне понравилась цитата из статьи: Есть ли сегодня запрет на посещение крымских лесов?
В целом в Крыму установлено ограничение на посещение лесов, но до полного запрета в этом году не дойдет.

Очень на это надеюсь! :) :) :)
Там, где заканчивается асфальт, начинаются наши дороги!
Stella_di_Mare

Номер сообщения:#55  Сообщение gipi4 » 23.06.2011, 00:34

Биолог писал(а):
gipi4 писал(а):В этом похоже что на местном уровне начнут выполнять не дожидаясь никакого указа.

Противно повторять, НО, если Андрей ты проштудировал все, это понятна претензия, но на данном этапе ИЗВИНИ, но ты ляпнул, и просто не по делу. В следующий раз штудируй не только турфорумы, но и другие веб-издания, помогает расширить кругозор.
Специально для тебя повторяю ДОРУЧЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ Щодо координації дій центральних та місцевих органів виконавчої влади із запобігання виникненню пожеж і оперативного реагування на них
я не буду выкладывать все официальные документы сезона 2010, но и в прошлом году было такое.
Да, это начало.

Дык если я не окажусь прав в этом контексте, то только рад этому буду. Ну если в чем не осведомлен, дык не страшно.. А вот штудировать тырнет времени нет особо, так что не прочитал значит что то, что тут страшного?
gipi4

Пред.

Вернуться в Коммерческий туризм