СПИСОК
команд заявившихся на участие в
зимней приключенческой гонке
"MILO-РЕЙД Х-КРЫМ.2014"

по состоянию на 20.11.2018 10:05
подали заявки: 87 команд общей численностью 174 чел.
(Х-класс: 0, L-класс: 87)
зарегистрировано команд (взнос оплачен): 76

 

L-класс

         
Номер
команды
Дата
регистрации
Название команды Город Состав команды          
301 05.09.2014 Alp.dp.ua AR Тeam Днепропетровск Краснопольский Максим
Бурчак Марина
302 взнос не оплачен ПешеГоды Симферополь Петрушев Сергей
Мальцев Игорь
303 05.09.2014 Сороконожки Николаев Ставничий Валентин
Беловзорова Марина
304 05.09.2014 Банкир и юрист Симферополь Титоров Алексей
Чиханцов Илья
Зиновьев Александр
305 08.09.2014 Ирбис Желтые Воды Черкес Сергей
Черкес Наталия
306 08.09.2014 Flex-Fuel Симферополь Фисюк Дмитрий Владимирович
Буйнов Вадим Игоревич
307 08.09.2014 Зелёные Камнееды 2 Симферополь Трошечкин Иван Федорович
Гренок Ольга Валериевна
.
308 08.09.2014 а где Нина? Москва Слепова Мария
Сухарева Нина
309 08.09.2014 Свой путь Киев Киосева Лилия
Участник 1
310 08.09.2014 тавры 2 симферополь Коваленко Михаил
Човбан Михаил Михайлович
311 08.09.2014 Грамблеры Симферополь Мекленко Андрей
Морозова Елизавета
312 08.09.2014 ЭНДОРФИНЫ Желтые Воды Панченко Александр Викторович
Полюдова Елизавета Викторовна
313 09.09.2014 Ялта-X Симферополь-Ялта Шмидт Евгений
Смешко Юля
Ищем
314 09.09.2014 ЭстЭты Симферополь Гриценко Виктор
Иванютин Николай
Иванютин Иван
315 09.09.2014 Перегар Симферополь-Феодосия Артемьев Сергей
Майоров Михаил
Трифонов Стас
316 09.09.2014 ГК "Крым" Севастополь-Саки Кулаков Антон
Ткачев Игорь
317 09.09.2014 Паника Симферополь Соболь Игорь
Панов Артем
318 09.09.2014 Дончане Донецк Воробьев А.А.
Эккерт М.В.
319 10.09.2014 Неконкуренты Симферополь Токмачёв Константин
Кретов Андрей
Темнов Алексей
320 10.09.2014 7.62 Симферополь-Запорожье Лугин Евгений
Ищенко Александр
321 взнос не оплачен Роса Николаев Арсенюк Андрей Николаевич
Баштовой Олег Александровский
322 10.09.2014 Yellow Submarine Запорожье Боровик Антон
Папышев Игорь
323 10.09.2014 NORD Феодосия Кравченко Сергей
Алейников Александр
324 10.09.2014 Земляне Николаев Хижняк Алексей
Хижняк Александр
325 взнос не оплачен Бодун без макаки Севастополь Козлов Евгений Олегович

326 10.09.2014 Команда Белогорский район Мельник Михаил
Чичук Виктор
327 взнос не оплачен 123 Киев Артюхов Андрей
Левин Артем
328 заявка снята Эндорфины Желтые ВОДЫ Панченко Александр
Полюдова Елизавета
329 13.09.2014 Мы e-mail МеДвЕдЯ Ильичевск Поспелов Андрей
Дудник Александр
Дроворуб Валерия
330 13.09.2014 Муфта в небо Донецк Проценко Юлия
Разводов Вадим
Хомченко Егор
331 заявка снята Lucky Strike Днепропетровск Проскура Андрей
Проскура Александр
Гармаш Филипп
332 15.09.2014 Днепр Днепропетровск Мищанюк Александр
Тарнавская Ирина
333 15.09.2014 RedShift Харьков,Симферополь,Киев Коваленко Евгений Леонидович
Бобров Андрей Анатольевич
Семеник Валерий Иванович
334 15.09.2014 Vovka&Arika Севастополь Ананьин Владимир
Ананьина Кира
335 15.09.2014 Легенды Х-treme Одесса мама Муслиев Виталий Дилаверович
Коваль Иван
336 16.09.2014 Поросята Днепропетровск Гоженко Виталий
в поиске
337 16.09.2014 оба-на Севастополь Линецкий Игорь
Костусев Алексей
338 16.09.2014 Смешарики Симферополь Безугловец Антон
Горбатенко Александра
339 16.09.2014 Крым траверс Симферополь Ливанов Дмитрий
Чубов Иван
Соломоненко Александр
340 16.09.2014 Hakuna Matata Евпатория Крупка Екатерина
Сурганов Александр
Скрипниченко Владислав
341 17.09.2014 Вне весомости Харьков Давыденко Денис
Раменская Инна
342 взнос не оплачен Бабули Одесса Тымко Юлия Владимировна
Крыловская Галина Сергеевна
343 18.09.2014 Белая Борода Алушта Евсюкова Анастасия
Никулин Антон
344 18.09.2014 Разчехлись Симферополь Ященко Виктор
Свириденко Павел
345 18.09.2014 СКТ Севастополь Денисенко Сергей Александрович
Гунько Василий Леонидович
346 18.09.2014 Несокрушимые Алушта Королёв Владимир
Королёв Михаил
347 19.09.2014 СК Лабиринт Симферополь Кустов Андрей
Лопес де Гереню Элли
348 19.09.2014 Непринужденные эксгибиционисты спешат Симферополь Пивень Андрей
Панин Владислав
349 19.09.2014 Дети джа Севастополь Тонконогов Андрей
Ющенко Дмитрий
350 19.09.2014 Киборги Николаев Дедов Сергей
Горбунов Сергей
351 19.09.2014 ПромАльп Севстополь Адамлюк Андрей
будет
352 19.09.2014 SkyLine extreme team Севастополь Мельник Олег
Дейниженко Александр
353 19.09.2014 ЗвёзДочки Севастополь Рышкова Анна
будет
354 19.09.2014 Семейка Адамсов Киев Горбатов Дмитрий
Паламарчук Виктория
355 20.09.2014 25см Симферополь Мынзат Евгений
Кривокулинский Артем
356 взнос не оплачен веселый роджер севастополь малиновская
миронов
гребенюк
357 21.09.2014 На абордаж!!! Симферополь Чугаев Андрей
Имшеницкий Олег
358 22.09.2014 Догони блондинок! Симферополь Сабайте Лина
Дудник Вирсавия
359 22.09.2014 Красавица и Чудовище Севастополь Макаров Олег
Дущенко Мария
360 22.09.2014 Бравые Белки Симферополь Железняк Ирина
Коваленко Катя
361 22.09.2014 Догоняй первых Севастополь Мавроди Александр
Хожило Михаил
362 22.09.2014 Импровизация Николаев Братухин Сергей
Шведененко Игорь
Коваленко Евгений
363 22.09.2014 Тимон и Пумба Алушта Партенит Крылов Антон
Королёва Света
364 23.09.2014 Севастополь Севастополь Пименов Леонид
Добрыдин Иван
365 23.09.2014 Iron Man Симферополь Шешуков Александр
Артеменко Иван
Шнурков Владимир
366 23.09.2014 таврика Симферополь Полищук Андрей
Титов Александр
367 23.09.2014 Навигатор симферополь Воронов Александр
Воронова Татьяна
368 23.09.2014 КВНЖ Киев Редька Дима
Козырь Андрей
369 23.09.2014 Рапано-Ондатры Симферополь Дроздов Сергей Николаевич
Огурцов Алексей Юрьевич
370 24.09.2014 Зеленые Камнееды Севастополь Богданенко Светлана Александровна
Буханов Дмитрий Александрович
371 24.09.2014 "Веселые медузы" Симферополь Папцова Александра
Калганова Маргарита
Куроптева Татьяна
372 24.09.2014 Два бумажных топора Симферополь Стадник Роман Олегович
Щербань Виталий Игоревич
373 24.09.2014 * Симферополь Губарь Дмитрий
Кадочников Николай
374 24.09.2014 СЮР Харьков-Винница Дементьев Сергей
Блудов Юрий
Мележик Юлия
375 заявка снята СЮР Харьков-Винница Дементьев Сергей
Блудов Юрий
Мележик Юлия
376 24.09.2014 Одуванчики Киев Довгий Владимир
Еще кто-то
377 24.09.2014 Х-Ялта Ялта Красников Константин
Попович Сергей
378 24.09.2014 Улыбаемся и машем Севастополь Трухан Эдуард
Сащук Иван
379 24.09.2014 Команда Белогорский район Татали Алиме
Димирова Анастасия
380 24.09.2014 ДА Белогорский район Кучерова
Ткач Евгений
381 25.09.2014 Отважные Севастополь Мудревский Юрий
Молчанова Мария
Хныкин Алексей
382 25.09.2014 MOTOR Запорожье Крутько Александр Анатольевич
Якунин Сергей Вячеславович
383 25.09.2014 Банда Панды севастополь Монастыская Лидия
Потапов Роман
384 25.09.2014 Динозаврики Москва Пряничникова Ирина
Пряничников Александр
385 25.09.2014 Меридиан Белгород Беляков Владислав
Дубова Татьяна Сергеевна
386 взнос не оплачен Двое Симферополь Полежаев Иван
Некрасова Ульяна
387 взнос не оплачен Падонки Днепропетровск Проскура Александр
Проскура Анастасия